| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS4301U-200+ | Maxim Integrated Products | IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP | 304 | 1:$1.59000 25:$1.06000 100:$0.76000 1,000:$0.68238 |
| DS3501U+ | Maxim Integrated Products | IC POT NV 128POS HV 10-USOP | 407 | 1:$1.35000 25:$0.90000 100:$0.65000 1,000:$0.60000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 32 |
| 電阻(歐姆): | 200k |
| 電路數: | 1 |
| 溫度系數: | 標準值 ±250 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | 3 線(芯片選擇,遞增,增/減) |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |