| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RTC-62423A:3:ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 24-SOP | 0 | |
| RTC-62423A:3:ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 24-SOP | 0 | |
| RTC-62423A:3:ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 24-SOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 閏年 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC (0.311",7.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |