| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS3231MZ+TRL | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C 8SOIC | 0 | 3,000:$3.83675 |
| DS12885S+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC W/RAM 128 BYTE 24-SOIC | 0 | 1,000:$3.79813 |
| DS3231MZ/V+T | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C MEMS W/ALARM 8SO | 0 | 2,500:$3.79812 |
| DS1308U-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 56BYTE NVRAM I2C 8UMAX | 0 | 1:$3.78000 25:$2.52000 100:$1.83000 1,000:$1.62225 |
| DS1308U-18+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 56BYTE NVRAM I2C 8UMAX | 0 | 1:$3.78000 25:$2.52000 100:$1.83000 1,000:$1.62225 |
| DS1685Q-5/T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 5V 64-BIT Y2KC 28-PLCC | 0 | 2,500:$3.69512 |
| DS1685SN-5+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 5V 64-BIT Y2KC IND 24SOIC | 0 | 1,000:$3.63075 |
| DS1685EN-3+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 64BIT Y2KC IND 24TSSOP | 0 | 1,000:$3.63075 |
| DS1685EN-5+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 5V 64BIT Y2KC IND 24TSSOP | 0 | 1,000:$3.63075 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,閏年,方波輸出 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |