| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RX-8571LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 1:$4.62000 10:$4.37800 50:$4.15800 100:$3.80600 |
| RX-8571LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 1:$4.62000 10:$4.37800 50:$4.15800 100:$3.80600 |
| RX-8571LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 250:$3.63000 500:$3.46500 750:$3.19000 1,250:$2.97000 2,500:$2.75000 |
| RTC-8564NB:B:ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 22PIN-SON | 0 | 25:$3.62000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,RAM |
| 存儲容量: | 128b(16 x 8) |
| 時間格式: | HH:MM:SS(24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-TSSOJ |
| 供應商設備封裝: | 12-VSOJ |
| 包裝: | Digi-Reel® |