| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1685Q-3+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 64-BIT Y2KC 28-PLCC | 0 | 500:$3.36038 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,NVSRAM,方波輸出,Y2K |
| 存儲容量: | 242B |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.7 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2.5 V ~ 3.7 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |