| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1801-BTDT | ams | IC RTC I2C SERIAL ULP 8-TDFN | 0 | 1,000:$0.47315 2,000:$0.44161 5,000:$0.42058 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,方波輸出,涓流充電器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 0.9 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-TDFN(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |