| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1683S+ | Maxim Integrated Products | IC REAL TIME EVENT REC 8-SOIC | 88 | 1:$5.89000 25:$3.93000 100:$2.85000 1,000:$2.09863 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 耗用時(shí)間計(jì)數(shù)器 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 16B |
| 時(shí)間格式: | 二進(jìn)制 |
| 數(shù)據(jù)格式: | 二進(jìn)制 |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 管件 |