| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP79522-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC SPI 64B SRAM 10-MSOP | 585 | 1:$1.80000 10:$1.28000 25:$1.18000 100:$1.12500 |
| MCP79511-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC SPI 64B SRAM 10-MSOP | 380 | 1:$1.68000 10:$1.20000 25:$1.11000 100:$1.05000 |
| MCP79512-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC SPI 64B SRAM 10-MSOP | 570 | 1:$1.68000 10:$1.20000 25:$1.11000 100:$1.05000 |
| MCP79520-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC SPI 64B SRAM 10-MSOP | 585 | 1:$1.68000 10:$1.20000 25:$1.11000 100:$1.05000 |
| MCP79510-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC SPI 64B SRAM 10-MSOP | 584 | 1:$1.56000 10:$1.12000 25:$1.04000 100:$0.98000 |
| MCP79412-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC 64BIT SRAM I2C 8TSSOP | 70 | 1:$1.42000 10:$1.02000 25:$0.94000 100:$0.89000 |
| MCP79411-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC I2C SER EUI-48 8TSSOP | 102 | 1:$1.42000 10:$1.02000 25:$0.94000 100:$0.89000 |
| MCP79412-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64BIT SRAM I2C 8MSOP | 804 | 1:$1.42000 10:$1.02000 25:$0.94000 100:$0.89000 |
| MCP79401-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM EUI-48 8-MSOP | 685 | 1:$1.32000 10:$0.94000 25:$0.87000 100:$0.82500 |
| MCP79402-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64BIT SRAM I2C 8MSOP | 760 | 1:$1.32000 10:$0.94000 25:$0.87000 100:$0.82000 |
| MCP79402-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC 64BIT SRAM I2C 8TSSOP | 800 | 1:$1.32000 10:$0.94000 25:$0.87000 100:$0.82000 |
| MCP79402-I/SN | Microchip Technology | IC RTCC 64BIT SRAM I2C 8SOIC | 436 | 1:$1.26000 10:$0.90000 25:$0.83000 100:$0.79000 |
| MCP79401-I/SN | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM EUI-48 8-SOIC | 921 | 1:$1.26000 10:$0.90000 25:$0.83000 100:$0.79000 |
| MCP79400-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM 8-MSOP | 398 | 1:$1.20000 10:$0.86000 25:$0.80000 100:$0.75000 |
| MCP79400-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM 8TSSOP | 791 | 1:$1.20000 10:$0.86000 25:$0.80000 100:$0.75000 |
| MCP7940N-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM GP 8-MSOP | 473 | 1:$1.10000 10:$0.78000 25:$0.72000 100:$0.68750 |
| MCP7940N-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC 64B SRAM GP 8-TSSOP | 677 | 1:$1.10000 10:$0.78000 25:$0.72000 100:$0.68750 |
| MCP7940M-I/MS | Microchip Technology | IC RTCC 64B I2C SRAM 8-MSOP | 845 | 1:$0.86000 10:$0.62000 25:$0.57000 100:$0.54000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,EEPROM,閏年,方波輸出,SRAM,唯一 ID |
| 存儲容量: | 64B |
| 時間格式: | HH:MM:SS:hh(12/24 小時) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 管件 |