| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1390U-33+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 0 | 3,000:$1.54500 |
| DS1338Z-33+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 56BYTE NV RAM 3.3V 8SOIC | 4,607 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| DS1338Z-33+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 56BYTE NV RAM 3.3V 8SOIC | 4,607 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| DS1338Z-33+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC 56BYTE NV RAM 3.3V 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$1.53212 |
| DS1342U+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/ALARM 8USOP | 7,755 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| DS1342U+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/ALARM 8USOP | 7,755 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| DS1342U+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/ALARM 8USOP | 3,000 | 3,000:$1.19738 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,方波輸出,涓流充電器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS:hh(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |