| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL12022MAIBZ | Intersil | IC RTC/CALENDAR TEMP SNSR 20SOIC | 506 | 1:$6.89000 25:$5.86000 100:$4.10000 |
| ISL12028AIB27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 14SOIC | 625 | 1:$4.79000 25:$3.89000 100:$2.71000 |
| ISL12028AIV27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 14TSSOP | 840 | 1:$4.79000 25:$3.89000 100:$2.71000 |
| ISL12029AIV27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 14TSSOP | 957 | 1:$4.79000 25:$3.89000 100:$2.71000 |
| ISL12029AIB27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 14SOIC | 975 | 1:$4.79000 25:$3.89000 100:$2.71000 |
| ISL12027AIB27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 8SOIC | 781 | 1:$4.40000 25:$3.57000 100:$2.49000 |
| ISL12027AIV27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 8TSSOP | 935 | 1:$4.40000 25:$3.57000 100:$2.49000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,夏令時(shí),閏年,SRAM |
| 存儲(chǔ)容量: | 128B |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線(xiàn)串口 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SOIC |
| 包裝: | 管件 |