| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HQCEKM151GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 150PF 5KV 2% 3838 | 0 | 1:$36.11000 10:$34.10200 100:$27.58250 250:$26.67980 500:$25.57650 1,000:$24.57350 2,500:$24.07200 |
| HQCEMM750GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 75PF 7.2KV 2% 3838 | 4 | 1:$34.98000 10:$33.13800 100:$26.69450 250:$24.85352 500:$23.93300 1,000:$23.01250 2,500:$22.55225 5,000:$22.09200 |
| MA505A393FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.039UF 50V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| MA505A153FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 50V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| MA501A333FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.033UF 100V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| MA501A303FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.03UF 100V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| MA501A273FAA | AVX Corporation | CAP CER 0.027UF 100V 1% AXIAL | 0 | 50:$33.31200 |
| SV16AC105KAR | AVX Corporation | CAP CER 1UF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1:$32.73000 10:$31.00600 100:$24.97710 250:$23.25456 500:$22.39328 1,000:$21.53200 2,500:$21.10136 5,000:$20.67072 |
| MA502A822FAA | AVX Corporation | CAP CER 8200PF 200V 1% AXIAL | 0 | 50:$30.79240 |
| SR501C225JAA | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 5% RADIAL | 0 | 500:$6.32500 |
| MA505A103FAA | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 1% AXIAL | 0 | 50:$30.79080 |
| MA605A104JAA | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% AXIAL | 0 | 50:$27.50780 |
| MA601A104JAA | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 5% AXIAL | 0 | 50:$27.26760 |
| SR201C104KARAP2 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| SR201C104KAATR2 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| RH221C106MA3RA3 | AVX Corporation | CAP CER 10UF 100V 20% X7R SMD | 0 | 1:$6.23000 10:$5.54000 100:$4.43200 250:$4.01652 500:$3.80876 1,000:$3.53175 2,500:$3.46250 5,000:$3.43480 10,000:$3.39325 |
| SR201C104KAATR1 | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL | 0 | 15,000:$0.06300 |
| AP125C475KQZ2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 500:$6.18750 |
| AP125C475KQT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 0 | 500:$6.18750 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150pF |
| 電壓 - 額定: | 5000V(5kV) |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | P90 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 3838(9797 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.380" L x 0.380" W(9.65mm x 9.65mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.170"(4.32mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗,超低 ESR,高電壓 |
| 包裝: | 托盤 - 晶粒 |
| 故障率: |