| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDER72E334K5B1C13B | Murata Electronics North America | CAP CER 0.33UF 250V 10% RADIAL | 0 | 500:$0.56032 |
| GCJ32ER71E106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 25V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$1.86000 10:$1.52600 50:$1.33960 100:$1.07910 250:$0.89304 500:$0.80002 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.33µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.157" W(7.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.295"(7.50mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |