| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GRM43ER71E475MA01K | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 25V 20% X7R 1812 | 0 | 2,000:$0.50288 |
| ERB21B5C1H161JDX1L | Murata Electronics North America | CAP CER 160PF 50V 5% NP0 0805 | 0 | 3,000:$0.49896 |
| GRM32N6T2A102JD01L | Murata Electronics North America | CAP CER 1000PF 100V 5% T2H 1210 | 0 | 2,000:$0.49588 |
| RDER72E474K5E1C13A | Murata Electronics North America | CAP CER 0.47UF 250V 10% RADIAL | 0 | 1,500:$0.49440 |
| DEHR33D472KB4B | Murata Electronics North America | CAP CER 4700PF 2KV 10% RADIAL | 0 | 3,000:$0.40404 |
| RDER72E224K8M1C11A | Murata Electronics North America | CAP CER 0.22UF 250V 10% RADIAL | 0 | 1,500:$0.40140 |
| GCJ32ER71H475KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1:$1.64000 10:$1.34200 50:$1.17820 100:$0.94920 250:$0.78552 500:$0.70370 |
| GCJ32ER71H475KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 0 | 1,000:$0.49095 2,000:$0.45822 5,000:$0.44186 10,000:$0.42549 25,000:$0.40913 50,000:$0.40585 100,000:$0.39276 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.106"(2.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |