| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GRM32M7U2A362JZ01L | Murata Electronics North America | CAP CER 3600PF 100V 5% U2J 1210 | 0 | 3,000:$0.47544 |
| RDER71H681K0K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 680PF 50V 10% RADIAL | 0 | 1:$0.47000 10:$0.32500 50:$0.22760 100:$0.19500 250:$0.16252 500:$0.14626 1,000:$0.12350 5,000:$0.11050 10,000:$0.10400 |
| GRM32ND70J226KE19L | Murata Electronics North America | CAP CER 22UF 6.3V 10% X7T 1210 | 0 | 2,000:$0.46186 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3600pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | U2J |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.049"(1.25mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |