| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9692EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-DIP | 0 | 50:$5.09000 |
| MAX992EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-UMAX | 100 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX990EUA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-UMAX | 187 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX990ESA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 8-SOIC | 200 | 1:$3.28000 25:$2.18000 100:$1.58000 500:$1.40338 |
| MAX973CUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.29600 |
| MAX923ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.29600 |
| MAX9692ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.36038 |
| MAX9692EUB+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 10-UMAX | 0 | 2,500:$3.36038 |
| MAX961ESA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.41188 |
| MAX961EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR BTR 8-UMAX | 0 | 2,500:$3.41188 |
| MAX983CSA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 8-SOIC | 0 | 1:$3.68000 25:$2.45000 100:$1.78000 500:$1.58362 |
| MAX999AAUK+T | Maxim Integrated Products | IC COMP BEYOND-THE-RAILS SOT23-5 | 0 | 2,500:$3.73375 |
| MAX974ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.75950 |
| MAX924ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.75950 |
| MAX908CSD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPAR HS TRPL 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.79812 |
| MAX984CSE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-SOIC | 24 | 1:$3.80000 25:$2.53000 100:$1.84000 500:$1.63512 |
| MAX944ESD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.93975 |
| MAX516BCWG+T | Maxim Integrated Products | IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC | 0 | 1,000:$3.99000 |
| MAX9693EPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-DIP | 0 | 50:$6.32000 |
| MAX903CSA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 8-SOIC | 0 | 2,500:$4.09425 |
| MAX9693ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-SOIC | 0 | 2,500:$4.15862 |
| MAX9693EEE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/LE 16-QSOP | 0 | 2,500:$4.15862 |
| MAX978EEE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR QUAD 16-QSOP | 0 | 2,500:$4.21012 |
| MAX978ESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR QUAD 16-SOIC | 0 | 2,500:$4.21012 |
| MAX913EUA+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR LP 8-UMAX | 0 | 2,500:$4.23588 |
| MAX908ESD+T | Maxim Integrated Products | IC COMPAR HS TRPL 14-SOIC | 0 | 2,500:$4.26162 |
| MAX974CPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR OD 16-DIP | 0 | 50:$4.39000 |
| MAX924CPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR W/REF 16-DIP | 0 | 50:$4.39000 |
| MAX995EUD+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 228 | 1:$4.48000 25:$2.99000 100:$2.17000 500:$1.91838 |
| MAX9043AEUB+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR DUAL 10-UMAX | 7 | 1:$4.54000 25:$3.03000 100:$2.20000 500:$1.94412 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 帶鎖銷 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | 補(bǔ)充型,ECL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | - |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 6.5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 20µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | 50mA |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 26mA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 80dB CMRR,60dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 1.8ns |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |