| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX901BEPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-DIP | 0 | 25:$12.63000 |
| MAX903EPA+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 8-DIP | 45 | 1:$13.01000 25:$8.67000 100:$6.29000 500:$5.58776 |
| MAX901AESE+T | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-SOIC | 0 | 2,500:$13.77625 |
| MAX901AEPE+ | Maxim Integrated Products | IC COMPARATOR VOLT 16-DIP | 0 | 25:$19.71000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 4 |
| 輸出類型: | TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 10 V,±2.5 V ~ 5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 4mV @ ±5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 10µA @ ±5V |
| 電流 - 輸出(標準): | - |
| 電流 - 靜態(最大值): | 15mA,12mA,6mA |
| CMRR, PSRR(標準): | 82.5dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |