| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC842NBC5 TR | Micrel Inc | IC COMPARATOR W/REFERENCE SC70-5 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 帶電壓基準(zhǔn) |
| 元件數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | - |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | - |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | 20mA |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 3µA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 傳輸延遲(最大): | 12µs |
| 磁滯: | 35mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |