| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1972 | ams | IC COMPARATOR DUAL 8-MSOP | 3 | 1:$1.74000 25:$1.40400 100:$1.26360 250:$1.12320 500:$0.98280 1,000:$0.81432 2,500:$0.75816 5,000:$0.74880 |
| AS1975-T | ams | IC COMPARATOR QUAD O-D 14-TSSOP | 0 | 2,500:$1.07400 |
| AS1974-T | ams | IC COMPARATOR QUAD P/P 14-TSSOP | 0 | 2,500:$1.07400 |
| AS1973-T | ams | IC COMPARATOR DUAL O-D 8-MSOP | 0 | 2,500:$0.75800 |
| AS1972-T | ams | IC COMPARATOR DUAL P/P 8-MSOP | 0 | 2,500:$0.75800 |
| AS1976-T | ams | IC COMPARATOR PUSH/PULL SOT23-5 | 0 | |
| AS1976-T | ams | IC COMPARATOR PUSH/PULL SOT23-5 | 0 | |
| AS1976-T | ams | IC COMPARATOR PUSH/PULL SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.59000 |
| AS1977-T | ams | IC COMPARATOR OPEN SOT23-5 | 0 | |
| AS1977-T | ams | IC COMPARATOR OPEN SOT23-5 | 0 | |
| AS1977-T | ams | IC COMPARATOR OPEN SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.59000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.5 V ~ 5.5 V,±1.25 V ~ 2.75 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 6mV @ 5.5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 1pA @ 5.5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 32µA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 80dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 420ns |
| 磁滯: | ±3mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |