| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM139APT | STMicroelectronics | IC COMPARATOR QUAD LP 14-TSSOP | 0 | 2,500:$0.42000 5,000:$0.39900 12,500:$0.38400 25,000:$0.37200 62,500:$0.36000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | CMOS,DTL,ECL,MOS,開路集電極,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 32 V,±1 V ~ 16 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 2mV @ 30V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.1µA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | 16mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 2mA |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |