| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NJU7102AD# | NJR | IC COMPARATOR DUAL CMOS 8-DIP | 0 | 2,000:$1.70050 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 14 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 12mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 1pA @ 5.5V |
| 電流 - 輸出(標(biāo)準(zhǔn)): | 20mA |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | - |
| CMRR, PSRR(標(biāo)準(zhǔn)): | 82dB CMRR |
| 傳輸延遲(最大): | 3µs |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |