| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XRD9826ACU-F | Exar Corporation | IC 16B CCD/CIS SIG PROC 20SSOP | 0 | 66:$7.21758 |
| XRD9825ACD-F | Exar Corporation | IC 16B CCD/CIS SIG PROC 20SOIC | 0 | 37:$7.63838 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 位數(shù): | 16 |
| 通道數(shù): | 3 |
| 功率(瓦特): | - |
| 電壓 - 電源,模擬: | 3V,5V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 3V,5V |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |