| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4546BVH/NOPB | National Semiconductor | IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP | 0 | 1:$6.90000 10:$6.21000 25:$5.65800 100:$5.10600 250:$4.69200 500:$4.27800 1,000:$3.72600 2,500:$3.58800 5,000:$3.45000 |
| TP3057N/NOPB | National Semiconductor | IC INTERFACE ENHANCED SER 16-DIP | 0 | 1:$6.55000 25:$5.37120 100:$4.84700 250:$4.45400 500:$4.06100 1,000:$3.53700 2,500:$3.40600 5,000:$3.27500 10,000:$3.22260 |
| TP3054N/NOPB | National Semiconductor | IC FILTER ENHANCE INTERFAC 16DIP | 49 | 1:$6.08000 25:$4.88240 100:$4.44850 250:$4.01452 500:$3.60220 1,000:$3.03800 2,500:$2.88610 5,000:$2.77760 10,000:$2.69080 |
| LM4546BVHX/NOPB | National Semiconductor | IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP | 0 | 1,000:$3.72600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 音頻編解碼器 '97 |
| 數(shù)據(jù)接口: | 串行 |
| 分辨率(位): | 18 b |
| ADC / DAC 數(shù)量: | 2 / 2 |
| 三角積分調(diào)變: | 是 |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 動態(tài)范圍,標準 ADC / DAC (db): | 90 / 89 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 4.2 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 48-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |