| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UDA1344TS/N2,512 | NXP Semiconductors | IC AUDIO CODEC W/DSP 28-SSOP | 434 | 1:$5.40000 10:$4.82500 100:$3.95650 250:$3.57052 500:$3.20380 1,000:$2.70200 2,500:$2.56690 5,000:$2.47040 10,000:$2.39320 |
| UDA1344TS/N2,518 | NXP Semiconductors | IC STEREO AUDIO CODEC 28SSOP | 0 | 1,000:$2.70200 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 立體聲音頻 |
| 數(shù)據(jù)接口: | 串行 |
| 分辨率(位): | 20 b |
| ADC / DAC 數(shù)量: | 2 / 2 |
| 三角積分調(diào)變: | 是 |
| S/N 比,標(biāo)準(zhǔn) ADC / DAC (db): | 95 / 100 |
| 動(dòng)態(tài)范圍,標(biāo)準(zhǔn) ADC / DAC (db): | - |
| 電壓 - 電源,模擬: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 管件 |