| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP2122T-E/SNG | Microchip Technology | IC ENCODER/DECODR INFRARED 8SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 紅外線編碼器/解碼器 |
| 應(yīng)用: | 數(shù)據(jù)記錄,數(shù)據(jù)交換 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,數(shù)字: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |