| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2991ECM+T | Maxim Integrated Products | IC TXRX FRONT-END 48LQFP | 0 | |
| DS34S132GN+ | Maxim Integrated Products | IC TDM OVER PACKET 676-BGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 模擬前端收發器 |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 36mA,70mA |
| 功率(瓦特): | 1.54W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 48-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |