| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2187S+ | Maxim Integrated Products | IC RECEIVE LINE INTERFACE 20SOIC | 0 | 37:$15.38162 |
| DS2187+ | Maxim Integrated Products | IC RECEIVE LINE INTERFACE 18-DIP | 0 | 20:$14.22900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 接收線路接口 |
| 接口: | T1 |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 18mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |