| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMH6581VS/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 8X4 48TQFP | 0 | |
| DS10CP154TSQX/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 40LLP | 0 | |
| DS25CP104TSQX/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 4X4 40LLP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關 |
| 電路: | 1 x 8:4 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±3 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TQFP |
| 供應商設備封裝: | 48-TQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |