| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL54220IUZ | Intersil | IC USB SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 0 | 500:$0.67000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | USB 開關 |
| 電路: | 2 x SPDT |
| 導通狀態電阻: | 8 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 9nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 管件 |