| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL84467IVZ-T | Intersil | IC SWITCH QUAD SPDT 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.60000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 4 x SPDT |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 400 毫歐 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 4.5 V |
| 電流 - 電源: | 150nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |