| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG508FBRUZ | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 0 | 96:$6.62354 |
| ADG419SRMZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH ANLG SPDT | 0 | |
| ADG419SRMZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH ANLG SPDT | 0 | |
| ADG419SRMZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH ANLG SPDT | 0 | 1,000:$6.24000 |
| ADW54012Z-0REEL7 | Analog Devices Inc | IC CROSSPOINT SWITCH 8X8 32LFCSP | 0 | 1,500:$5.95350 |
| ADG732BCPZ-REEL | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 32X1 48LFCSP | 0 | 2,500:$5.82000 |
| ADG5433BRUZ | Analog Devices Inc | IC SWITCH THREE SPST 16TSSOP | 493 | 1:$5.75000 10:$5.13000 100:$4.20660 250:$3.79620 500:$3.40632 1,000:$2.87280 2,500:$2.73600 |
| ADG719SRJZ-EP-R2 | Analog Devices Inc | IC SW/MUX 2:1 SPDT CMOS | 0 | 250:$5.67632 |
| ADG1634BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SW SPDT 4.5OHM RON 20TSSOP | 0 | 1,000:$5.46750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 270 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±15V |
| 電流 - 電源: | 100nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |