| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG507BEQ-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC MUX ANA DUAL 16/8CH 28TSSOP | 0 | 3,000:$2.66000 |
| DG221BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST/CMOS 16DIP | 0 | 500:$2.73900 |
| DG403BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC ANALOG SWITCH SPDT 16DIP | 0 | 1:$2.77000 25:$2.23760 100:$2.01380 250:$1.79000 500:$1.56626 1,000:$1.29775 2,500:$1.20825 5,000:$1.16350 10,000:$1.11875 |
| DG333ALDW-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPDT 20SOIC | 0 | 1,500:$3.01000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 2 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 450 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 12V,±15V |
| 電流 - 電源: | 100µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |