| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG407BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC MUX CMOS ANLG DUAL 8CH 28DIP | 0 | 100:$5.19670 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 2 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 12V,±15V |
| 電流 - 電源: | 30µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 28-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 28-DIP |
| 包裝: | 管件 |