| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPC509APG4 | Texas Instruments | IC MULTIPLEXER DUAL 1X4 16DIP | 0 | 25:$5.45320 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 1.5 千歐 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |