| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74LVC2G66QDCURQ1 | Texas Instruments | IC SWITCH ANLG DUAL BILATRL 8US8 | 0 | 3,000:$0.21400 6,000:$0.20000 15,000:$0.18600 30,000:$0.17700 75,000:$0.17300 150,000:$0.16600 |
| SN74LVC2G66QDCURQ1 | Texas Instruments | IC SWITCH ANLG DUAL BILATRL 8US8 | 0 | 1:$0.67000 10:$0.56900 25:$0.49800 100:$0.42640 250:$0.36984 500:$0.31326 1,000:$0.24150 |
| SN74LVC2G66QDCURQ1 | Texas Instruments | IC SWITCH ANLG DUAL BILATRL 8US8 | 0 | 1:$0.67000 10:$0.56900 25:$0.49800 100:$0.42640 250:$0.36984 500:$0.31326 1,000:$0.24150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 15 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 15µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | US8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |