| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TS5A21366DCURG4 | Texas Instruments | IC SWITCH DUAL SPST 8US8 | 0 | 3,000:$0.63000 |
| CD74HCT4316MTG4 | Texas Instruments | IC SWITCH QUAD 1X2 16SOIC | 0 | 750:$0.63080 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST |
| 導通狀態電阻: | 1 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 7.6µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | US8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |