| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4574EEI+ | Maxim Integrated Products | IC SW AUD/VID SER 3WIRE 28-QSOP | 50 | 1:$13.53000 25:$9.02000 100:$6.54000 500:$5.80662 |
| MAX336EPI+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 16X1 28DIP | 28 | 1:$13.01000 25:$8.67000 100:$6.28000 500:$5.58776 |
| MAX337CWI+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28SOIC | 32 | 1:$13.01000 25:$8.67000 100:$6.28000 500:$5.58776 |
| MAX4600CAE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SSOP | 51 | 1:$12.61000 25:$8.40000 100:$6.09000 500:$5.40750 |
| MAX4580CAE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SSOP | 76 | 1:$12.60000 25:$8.40000 100:$6.09000 500:$5.40750 |
| MAX4573CAI+ | Maxim Integrated Products | IC AUDIO/VIDEO SWITCH 11 28SSOP | 55 | 1:$12.30000 25:$8.20000 100:$5.94000 500:$5.27876 |
| MAX334EPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 36 | 1:$12.08000 25:$8.05000 100:$5.83000 500:$5.18862 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 音頻/視頻切換 |
| 電路: | 2 x SPST - NO,6 x SPDT - NO |
| 導通狀態電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 6µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-QSOP |
| 包裝: | 管件 |