| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG403DY+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 93 | 1:$11.68000 25:$7.79000 100:$5.64000 500:$5.00838 |
| MAX14778ETP+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4:1 20TQFN-EP | 35 | 1:$11.67000 25:$7.78000 100:$5.64000 500:$5.00838 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 2 x SPDT - NC/NO |
| 導通狀態(tài)電阻: | 45 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | 10nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |