| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4550CAI+ | Maxim Integrated Products | IC CROSSPOINT SWITCH DUAL 28SSOP | 55 | 1:$9.58000 25:$6.39000 100:$4.62000 500:$4.10712 |
| MAX312LCUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 96 | 1:$8.84000 25:$5.89000 100:$4.26000 500:$3.79812 |
| MAX395CAG+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH OCTAL SPST 24SSOP | 55 | 1:$9.58000 25:$6.39000 100:$4.62000 500:$4.10712 |
| MAX395CWG+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH OCTAL SPST 24SOIC | 65 | 1:$9.58000 25:$6.39000 100:$4.62000 500:$4.10712 |
| MAX334CWE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 87 | 1:$9.49000 25:$6.32000 100:$4.58000 500:$4.06850 |
| MAX4606ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 50 | 1:$9.46000 25:$6.30000 100:$4.56000 500:$4.05562 |
| MAX4665ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 68 | 1:$9.46000 25:$6.30000 100:$4.56000 500:$4.05562 |
| MAX9152ESE+ | Maxim Integrated Products | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC | 100 | 1:$9.42000 25:$6.28000 100:$4.55000 500:$4.04276 |
| MAX4667ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 34 | 1:$9.24000 25:$6.16000 100:$4.46000 500:$3.96550 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 音頻/視頻交叉點開關 |
| 電路: | 2 x 4:2 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V,±2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 7µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 管件 |