| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4667ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 34 | 1:$9.24000 25:$6.16000 100:$4.46000 500:$3.96550 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 2 x SPST - NC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 2.5 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |