| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4669ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 66 | 1:$9.24000 25:$6.16000 100:$4.46000 500:$3.96550 |
| MAX4533CPP+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPDT 20DIP | 33 | 1:$9.02000 25:$6.02000 100:$4.36000 500:$3.87538 |
| MAX4711EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 44 | 1:$9.02000 25:$6.02000 100:$4.36000 500:$3.87538 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NC/NO |
| 導通狀態電阻: | 2.5 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |