| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4547CEE+ | Maxim Integrated Products | IC VIDEO SWITCH DUAL SPDT 16QSOP | 51 | 1:$6.74000 25:$4.49000 100:$3.25000 500:$2.89688 |
| MAX4679EPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 39 | 1:$6.61000 25:$4.41000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| MAX393EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 41 | 1:$6.61000 25:$4.41000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| MAX4678EPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 62 | 1:$6.61000 25:$4.41000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| MAX392EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 66 | 1:$6.61000 25:$4.41000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| MAX391EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 88 | 1:$6.61000 25:$4.41000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| MAX4527ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 8SOIC | 83 | 1:$6.58000 25:$4.39000 100:$3.17000 500:$2.81962 |
| MAX4558ESE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 74 | 1:$6.43000 25:$4.28000 100:$3.10000 500:$2.75526 |
| IH5041CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16DIP | 99 | 1:$6.43000 25:$4.28000 100:$3.10000 500:$2.75526 |
| MAX4593CSE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 50 | 1:$6.27000 25:$4.18000 100:$3.03000 500:$2.69088 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 視頻開關 |
| 電路: | 2 x SPDT |
| 導通狀態(tài)電阻: | 20 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 12 V,± 2.7 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |