| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX385ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 42 | 1:$5.01000 |
| MAX392CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 59 | 1:$5.01000 25:$3.34000 100:$2.41000 500:$2.15012 |
| MAX321ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 89 | 1:$4.91000 25:$3.28000 100:$2.37000 500:$2.11150 |
| MAX4653EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 52 | 1:$4.85000 25:$3.23000 100:$2.34000 500:$2.08576 |
| MAX4518EEE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 16QSOP | 71 | 1:$4.82000 25:$3.21000 100:$2.33000 500:$2.07288 |
| MAX4613CUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 96 | 1:$4.70000 25:$3.13000 100:$2.27000 500:$2.02138 |
| MAX4638ESE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 29 | 1:$4.64000 25:$3.09000 100:$2.24000 500:$1.99562 |
| DG200ACJ+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 14DIP | 79 | 1:$4.51000 25:$3.01000 100:$2.17000 500:$1.93126 |
| MAX4620ESD+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC | 31 | 1:$4.48000 25:$2.99000 100:$2.16000 500:$1.91838 |
| MAX4699ETE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPDT 16TQFN | 45 | 1:$4.42000 25:$2.95000 100:$2.13000 500:$1.89262 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x DPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 15 V,±3 V ~ 8 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |