| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL84052IBZ-T7A | Intersil | IC MULTIPLEXER DIFF 4X1 16SOIC | 0 | |
| ISL84052IBZ-T7A | Intersil | IC MULTIPLEXER DIFF 4X1 16SOIC | 242 | 1:$2.48000 25:$1.91000 100:$1.62500 |
| ISL84052IBZ-T7A | Intersil | IC MULTIPLEXER DIFF 4X1 16SOIC | 250 | 250:$1.34000 |
| ISL84051IBZ-T7A | Intersil | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 225 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V,±2 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | Digi-Reel® |