| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4528CSA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 8SOIC | 700 | 1:$2.87000 25:$1.92000 100:$1.38000 500:$1.23600 |
| MAX4719EUB+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 10UMAX | 45 | 1:$2.84000 25:$1.90000 100:$1.37000 500:$1.22312 |
| MAX4612EUD+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 94 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| MAX4617CPE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 237 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| MAX4610EUD+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 195 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| MAX4617CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 341 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| MAX4618CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 812 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 2 x SPDT |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 110 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 12 V,± 2.7 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |