| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LV4053D,112 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC | 0 | 2,000:$0.27478 |
| 74LVC1G66GV,125 | NXP Semiconductors | IC SWITCH SPST SC74A | 750 | 1:$0.43000 10:$0.30900 25:$0.24000 100:$0.18180 250:$0.12852 500:$0.10290 1,000:$0.07892 |
| 74LVC1G66GV,125 | NXP Semiconductors | IC SWITCH SPST SC74A | 0 | 3,000:$0.06700 6,000:$0.06000 15,000:$0.05300 30,000:$0.05000 75,000:$0.04400 150,000:$0.04200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 3 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | 165 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±0.5 V ~ 3 V |
| 電流 - 電源: | 80µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |