| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG509FBRUZ | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP | 82 | 1:$7.88000 10:$7.08800 100:$5.82750 250:$5.35500 500:$4.88250 1,000:$4.25250 2,500:$4.20000 |
| ADG5434BRUZ | Analog Devices Inc | IC SWITCH QUAD SPST 20TSSOP | 55 | 1:$7.27000 25:$5.95920 100:$5.37800 250:$4.94192 500:$4.50586 1,000:$3.92445 2,500:$3.87600 |
| ADG4613BRUZ | Analog Devices Inc | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 58 | 1:$4.91000 10:$4.38800 100:$3.59780 250:$3.24676 500:$2.91330 1,000:$2.45700 2,500:$2.34000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導通狀態電阻: | 300 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±15V |
| 電流 - 電源: | 100nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |