| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4534ESD+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 14SOIC | 171 | 1:$6.77000 25:$4.51000 100:$3.27000 500:$2.90976 |
| MAX4623ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 417 | 1:$6.74000 25:$4.49000 100:$3.25000 500:$2.89688 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 1 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 400 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 9 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |