| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX301CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 16DIP | 115 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| MAX319EPA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 8DIP | 116 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| MAX4655EUA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST 8UMAX | 215 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| MAX4660ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 8SOIC | 215 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| MAX4638EUE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 1,100 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |