| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4526ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 8SOIC | 2,038 | 1:$7.29000 25:$4.86000 100:$3.52000 500:$3.12862 |
| IH5042CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 16DIP | 766 | 1:$7.23000 25:$4.82000 100:$3.49000 500:$3.10288 |
| MAX4560EEE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER TRIPLE 1X2 16QSOP | 155 | 1:$7.11000 25:$4.74000 100:$3.43000 500:$3.05138 |
| DG441DY+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 343 | 1:$7.08000 25:$4.72000 100:$3.42000 500:$3.03850 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 2 x SPDT |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 175 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | -400µA,700µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |