| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX322CPA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 8DIP | 190 | 1:$3.46000 25:$2.31000 100:$1.67000 500:$1.48062 |
| MAX4734ETC+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 12TQFN | 200 | 1:$3.46000 25:$2.31000 100:$1.67000 500:$1.48062 |
| DG445DJ+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 0 | 100:$1.67000 |
| MAX4617EUE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 1,515 | 1:$3.46000 25:$2.31000 100:$1.67000 500:$1.48062 |
| DG444DJ+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 6,100 | 1:$3.46000 25:$2.31000 100:$1.67000 500:$1.48062 |
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 4,942 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 4,942 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 2,500 | 2,500:$1.53212 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NC/NO |
| 導通狀態(tài)電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±3 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |